• Мои игры0
  • История0
Игра Путешествие в Лабиринте

Игра Путешествие в Лабиринте

Перед вами интересная головоломка, действия которой разворачиваются в лабиринте. Вы управляете персонажем, которому необходимо пройти весь лабиринт в течение установленного времени. Пусть вам не кажется игра слишком простой по первому уровню – самое интересное, как и всегда, ожидает вас ближе к концу. Соберитесь с силами и приступайте к игре, чтобы развеяться от тоски!

611
181789
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Путешествие в Лабиринте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путешествие в Лабиринте. В эту игру сыграли 181789 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 611 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача – вовремя пройти весь лабиринт, который с каждым разом будет становиться все более запутанным. Благодаря удобному управлению и виду от третьего лица проходить эту головоломку одно удовольствие. Лабиринты при повторном прохождении не меняются, поэтому если вы чувствуете, что слишком долго бродите по нему и не можете найти выход, тогда начните испытание сначала. На игровом поле вы сможете обнаружить яблоки – подбирайте их, чтобы получить дополнительное преимущество в дальнейшем. Не зацикливайтесь на бонусах, ведь рано или поздно начнут появляться испытания, где нужно вовремя их завершить, чтобы не проиграть. Приятной игры и удачи!

  1. Главная