• Мои игры0
  • История0
Игра Шарик в Лабиринте 3Д

Игра Шарик в Лабиринте 3Д

Группа красных шариков застряла в лабиринте, и помочь им выбраться оттуда сможет только сообразительный игрок. Если ты хочешь проверить, получится ли у тебя справиться с этим заданием, то начни делать это поскорее. Несколько миссий разной степени сложности будут держать твой мозг в напряжении в течение всей игры.

15
6663
Игры Лабиринты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Шарик в Лабиринте 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарик в Лабиринте 3Д, оригинальное название - Maze Ball. В эту игру сыграли 6663 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится квадрат, внутри которого расположены запутанные коридоры лабиринта. В одной из его частей ты увидишь крупу красных шаров. Еще в одной части будет находиться область, выделенная красным цветом. Именно в эту область должны попасть все до единого шары, для того чтобы уровень считался успешно завершённым. Воздействовать на сами шары ты не можешь. Зато у тебя есть возможность вращать квадрат лабиринта в различные стороны. Для этого тебе нужно нажимать клавиши со стрелками. Во время вращения лабиринта шары будут показываться, перемещаясь между его перегородками. Твоя главная задача состоит в том, чтобы остановить вращение лабиринта в нужной позиции, при которой шары не будут застревать между его перегородок или в углах. Для того чтобы справиться с этим, следует проявлять предельную внимательность и применить логическое мышление.

  1. Главная