• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькие Монстры в Лабиринте

Игра Маленькие Монстры в Лабиринте

Не все монстры являются ужасными. Игра познакомит тебя с милыми монстриками, которые потерялись в запутанном лабиринте. Создания очень напуганы тем, что могут никогда не выбраться из этого места. В твоих силах помочь монстрам поскорее найти путь к выходу из лабиринта.

11
1792
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Маленькие Монстры в Лабиринте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькие Монстры в Лабиринте, оригинальное название - Monsters of the Maze. В эту игру сыграли 1792 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры тебе будет доступен только первый из ста ее уровней. Если ты сможешь справиться с поставленной в нем задачей, то сразу же перейдешь в новый тур, который окажется немного сложнее. Этот принцип действует на протяжении всей игры. Перед каждым уровнем тебе предоставляется право выбора персонажа, которым ты будешь управлять в его ходе. Он появится на панели слева, а справа ты увидишь его характеристики, каждую из которых можно улучшить, заплатив за это определённую сумму монет. Разные виды персонажей также доступны в обмен на различное количество монет, заработать которые можно в результате успешного прохождения уровня. С его началом на экране появится лабиринт, в начальной точке которого ты увидишь персонажа. Нажатием на клавиатуре стрелок помоги этому персонажу добраться до выхода из лабиринта. Учти, что лабиринт движется, и персонаж не должен уходить за пределы видимости.

  1. Главная