• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт Эмодзи

Игра Лабиринт Эмодзи

Удивительный мир забавных эмодзи приветствует каждого, кто хочет провести свободное время невероятно интересным образом. На его территории расположен огромный лабиринт, в коридорах которого заблудился несчастный Смайлик. Поторопись помочь ему выбраться за пределы запутанного лабиринта.

5
3432
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лабиринт Эмодзи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт Эмодзи, оригинальное название - Emoji Maze. В эту игру сыграли 3432 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с предложения выбрать персонажа, которым ты будешь управлять в ее ходе. Они появятся перед тобой на экране, и тебе нужно кликнуть по тому из них, на котором останавливаешь свой выбор. После этого ты сможешь приступить к прохождению первого из 25 уровней игры. По его заданию тебе нужно будет помочь персонажу собрать три лайка, которые находятся в разных частях лабиринта. Как только миссия будет выполнена, откроется дверь, которая является выходом из лабиринта. Задача была бы достаточно простой, если бы на игровом поле не присутствовали опасные для персонажа эмодзи. Они перемещаются в разных направлениях по коридорам лабиринта, и при столкновении с ними персонаж погибнет. Нажимай на клавиатуре стрелки нужного направления, помогая персонажу перемещаться в заданном направлении, избегая при этом столкновения с опасными врагами.

  1. Главная