• Мои игры0
  • История0
Игра Выпрыгнуть Из Лабиринта

Игра Выпрыгнуть Из Лабиринта

Кубик и предположить не мог, в какую переделку попадёт, отправляясь на прогулку. Фигура заблудилась и оказалась в запутанном лабиринте, из которого рискует никогда не выбраться. Нельзя допустить того, что кубик навсегда остался в лабиринте, и стоит помочь ему выпрыгнуть оттуда.

8
2219
Игры Лабиринты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выпрыгнуть Из Лабиринта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выпрыгнуть Из Лабиринта, оригинальное название - Jump Out Of Maze. В эту игру сыграли 2219 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ее персонажем станет красный кубик, но после игрок сможет выбрать другие предметы, для того чтобы управлять ими во время поиска выхода из лабиринта. Для этого на балансе игрового счета, находящегося вверху экрана слева, должно быть достаточное количество монет. Стоимость разных предметов разнится, и список всех доступных в игре вещей с ее указанием находится на экране справа. Впереди ждет большое множество уровней, в процессе прохождения которых можно собирать монеты, находящиеся на территории лабиринта. В первом уровне красный кубик окажется в одной из точек лабиринта. Используя мышку, игроку предстоит управлять его перемещением, пытаясь найти выход. Процесс управления имеет важную особенность – проводить курсор мышки нужно в ту сторону, которая является противоположной стороне движения кубика (если он должен двигаться вправо, то курсор стоит провести влево).

  1. Главная