• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка с Круглым Лабиринтом

Игра Головоломка с Круглым Лабиринтом

Хочешь устроить разминку для своего мозга? Тогда помоги маленькому синему шарику выбраться из лабиринта, в котором он застрял. Проходи один этап игры за другим, решая головоломки разного уровня сложности и спасая несчастный шарик. Дойдите до победного конца, справившись со всеми заданиями.

103
29437
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Головоломка с Круглым Лабиринтом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка с Круглым Лабиринтом, оригинальное название - Spiny Maze Puzzle. В эту игру сыграли 29437 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовься к тому, что игра окажется достаточно сложной уже в самом первом из ее уровней. Перед тобой на экране появится не классический лабиринт с переплетенными между собой ходами. Ты увидишь круг, внутри которого будут находиться платформы и конструкции разных размеров и форм. Кроме этого в необычном лабиринте можно увидеть голубой шарик, которому необходимо помочь добраться до отверстия. Оно тоже будет находиться в одной из точек кругового лабиринта. Как только это произойдёт, тебе станет доступен следующий уровень. Привести шарик в движение можно, вращая в разные стороны лабиринт. Для того чтобы перевернуть его влево, кликни левой кнопкой мышки по соответствующей части лабиринта. Отпусти кнопку мышки, для того чтобы прекратить вращение. Важно понять, в каком направлении стоит вращать лабиринт и когда лучше остановиться и сменить его для выполнения задания.

  1. Главная