• Мои игры0
  • История0
Игра Бегун в Лабиринте: Охота за Картами

Игра Бегун в Лабиринте: Охота за Картами

Погоня за картами – очень утомительная миссия. Только представьте, вы оказались в огромном лабиринте, где хаотичным образом разбросаны карты. Вроде бы, когда на горизонте маячит первая из них, появляется ощущение спокойствия, но все очень быстро рушится, поскольку сперва нужно взять две другие карты. Времени для раздумий нет – если не справитесь с миссией вовремя, то придется начинать уровень заново. Принимая данный вызов, вы показываете, что еще не перевелись настоящие следопыты, которым по плечам даже самые сложные задания!

59
33254
Игры Лабиринты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Бегун в Лабиринте: Охота за Картами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегун в Лабиринте: Охота за Картами, оригинальное название - Maze Runner Cards Hunt. В эту игру сыграли 33254 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Впереди игрушка Бегун в Лабиринте: Охота за Картами готовит огромное число уровней, где задания будут периодически меняться, однако ключевая задача останется неизменной. Игрок управляет трехмерным персонажем, которому предстоит совершить длительное путешествие по лабиринту. Визуальное наполнение уровней нельзя назвать идеальным, зато физическая модель выполнена весьма достойно. Если уровень покажется слишком сложным, то можете прибегнуть к опции пропуска, что обойдется в определенное количество карт. Но прежде, чем эта возможность откроется, вам придется пройти десяток, если не больше уровней. Таким образом, приберегите коронный способ на крайний случай, когда уже совсем никак не справится с поставленной задачей!

  1. Главная