• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт Майнкрафт

Игра Лабиринт Майнкрафт

Известно, что в игре Майнкрафт всегда много добывали полезные ископаемые, оставляя после себя пустые шахты, громадные ямы в земной поверхности и даже целые подземные лабиринты. В таких лабиринтах стали по ночам слышаться какие-то крики и стоны, и стали ходить слухи о том, что в катакомбах завелись монстры, что они жестоки, кровожадны и способны на всё ради того, чтобы заполучить человеческую плоть. Вам предстоит пройти по коридорам уже другой игры «Лабиринт майнкрафта» для того, чтобы обезвредить безжалостных тварей и не дать им подняться наверх.

1416
779948
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Лабиринт Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт Майнкрафт, оригинальное название - Maze Craft. В эту игру сыграли 779948 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1416 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Мир Майнкрафта стал жестоким и беспощадным с того самого момента, как в подземельях (оставшихся после выработки породы) поселились монстры-людоеды. Они ноют по ночам, и именно вам предстоит отправиться вниз, чтобы справиться с ними. В подземелье все (что характерно для Майнкрафта) представлено в виде кубиков. Перед вами прицел, которым нужно целиться в вурдалаков. Как только завидите нечисть, стреляйте по ней, потому что если она вас настигнет первой, церемониться не станет. Монстры голодны, а вам нужно выжить. Приводится в движение ваш герой кнопками-стрелками или WASD. Для выстрела нажимайте на Пробел! В далеких неизведанных коридорах таится много всяких монстров!

  1. Главная