• Мои игры0
  • История0
Игра Стив Красная Темнота

Игра Стив Красная Темнота

Стив, известный многим по миру Майнкрафт, оказался в параллельном мире. Выбраться отсюда он сможет только в том случае, если отыщет все зелёные сундуки, в которых хранятся артефакты, позволяющие открыть портал, ведущий назад в кубический мир. Тебе следует помочь ему в этом.

78
19337
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стив Красная Темнота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стив Красная Темнота, оригинальное название - Steve Red Dark. В эту игру сыграли 19337 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие Стива по миру красной тьмы состоит из большого количества эпизодов, которые будут доступны тебе в отдельных уровнях игры. В каждом из них Стив автоматически стремиться вперед, как только ты кликнешь по экрану. Персонаж будет идти, а тебе стоит внимательно следить за всем, что происходит на экране. На пути персонажа будут встречаться разного рода препятствия и опасности, представленные падающей сверху взрывчаткой, красными слизняками, стреляющими из луков зомби и т.д. То, сможет ли Стив уйти от этих опасностей, зависит только от скорости твоей реакции. Помогай ему вовремя останавливаться, нажимая и удерживая стрелку «влево», а также совершать прыжки (пробел). При первом же столкновении Стива с опасным предметом или существом уровень будет проигран. Если же Стив сможет добраться до зеленого сундука с артефактом, находящегося на финише, можно будет перейти в следующий тур.

  1. Главная