• Мои игры0
  • История0
Игра Бип и Пип: Токсичная Пещера

Игра Бип и Пип: Токсичная Пещера

Друзья Бип и Пип любят путешествовать. Иногда их выбор падает на опасные места, но это придаёт их путешествию остроты. Если ты тоже обожаешь принимать участие в захватывающих приключениях, то присоединяйся к Бипу и Пипу, которые сегодня отправляются в токсичную пещеру.

68
22336
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бип и Пип: Токсичная Пещера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бип и Пип: Токсичная Пещера, оригинальное название - Bip Pip Toxic Cavern. В эту игру сыграли 22336 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вначале тебе предстоит ответить на вопрос, какое количество игроков будет принимать участие в игре (1 или 2), и на основании этого сделать выбор в пользу подходящего режима. Если ты играешь один, то будешь проходить уровни, управляя при помощи клавиш со стрелками обоими персонажами. Для переключения управления с одного персонажа на другого, тебе следует кликнуть по соответствующей иконке, находящейся в правой нижней части экрана. В случае участие в игре двух игроков, каждый из них будет заниматься управлением отдельного персонажа, при этом второй игрок должен с этой целью нажимать клавиши WASD. В начале каждого уровня персонажи будут находиться в разных концах игрового поля. Задача игрока (или игроков) состоит в том, чтобы довести их до кнопок, которые по цвету совпадают с каждым из них (голубой и фиолетовый). По пути Бип и Пип должны собирать звезды и алмазы, при этом преодолевая опасности.

  1. Главная