• Мои игры0
  • История0
Игра Дуэт Выживание 3

Игра Дуэт Выживание 3

Приключения в мире полном зомби не закончились после первых двух частей увлекательного путешествия команды отважных истребителей зомби, но они очень надеются что в этот раз у них все получится и мы должны приложить максимум усилий чтобы третья часть стала завершающей! С обоими героями вы уже знакомы по первым двум частям игры, и знаете, на что способен каждый из них, у кого какие слабые и сильные стороны, и что они могут в той или иной ситуации. Используйте эти знания и закончите войну с зомби раз и навсегда!

144
68655
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дуэт Выживание 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дуэт Выживание 3, оригинальное название - Duo Survival 3. В эту игру сыграли 68655 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Разработчик: 7Spot Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Порой, кажется, что в игре ничего не поменялось, просто продолжается опасное путешествие по огромному миру, разделенному на города и улицы. Каждый из городов в свою очередь состоит из домов, эти дома главное место, где придется побывать нашим героям. В каждом из домов ребят ждут подъёмники, различные платформы, ловушки с шипами, зомби в конце концов и другие опасности. Но не все так плохо, наши герои тоже кое-что умеют и свои умения после первых двух частей не только не потеряли но и приумножили, кстати во время путешествия вы так же собираете бонусы и используете их по назначению, в общем делаете все что необходимо чтобы вернуть планету к прежней жизни и избавиться от монстров наводнивших ее.

  1. Главная