• Мои игры0
  • История0
Игра Война Метала

Игра Война Метала

Танки являются обязательными участниками практически любых боевых действий. Сегодня на одной из виртуальных поен развернулась война металла, из которого выполнены боевые машины. Если у тебя есть желание продемонстрировать свое умение разрабатывать грамотную боевую стратегию, то приведи один из танков к победе.

182
51455
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tСтрелять
Клавиша lkmСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lСтрелять

Игрок 3:
Клавиша pkmДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Война Метала

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Метала, оригинальное название - War of Metal. В эту игру сыграли 51455 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 182 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В войне металла может одновременно принимать участие три игрока. При этом каждый из них должен использовать определённые клавиши, для того чтобы управлять своей боевой машиной. Первый игрок нажимает клавиши WASD, для того чтобы задать направление движение танка. Нажатие клавиши Т позволит совершить выстрел. Второй игрок жмёт клавиши со стрелками и пробел в этой же целью. Третьему игроку следует пользоваться мышкой при управлении своей боевой машины (нажимать ее левую кнопку следует для выстрела). Перед тем как отправится на поле боя, необходимо сделать выбор в пользу режима игры, который будет зависеть от количества игроков. Независимо от количества игроков сражение будет включать 21 уровень, в каждом из которых тебе нужно стремиться стать победителем. Для этого выбери грамотную стратегию боя, которая поможет победить врагов в каждом туре.