• Мои игры0
  • История0
Игра 2Д Война Танков 2

Игра 2Д Война Танков 2

Танки создаются как специальные машины, предназначенные исключительно для участия в военных противостояниях. Поэтому нет ничего удивительного в том, что игры с участием этих машин всегда предусматривают сражения. Одна из таких игр предлагает взять под управление мощный танк и при помощи грамотной стратегии привести его к победе.

39
11970
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра 2Д Война Танков 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2Д Война Танков 2, оригинальное название - Battle of Tanks 2: War 2D. В эту игру сыграли 11970 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе игры можно будет как покупать новые танки, так и улучшать уже имеющиеся боевые машины. На все это понадобятся деньги, заработать которые можно, уничтожая единицы вражеской техники. С началом битвы на экране откроется вид сверху на карту, где и будет разворачиваться война танков. Для управления движением боевой машины по этой арене игрок должен нажимать клавиши со стрелками. Следует использовать находящиеся на местности объекты в качестве укрытия от снарядов вражеских танков. Когда они начнут появляться в поле зрения игрока, в них необходимо стрелять, воспользовавшись мышкой. Над танками противников находятся индикаторы, по которым можно следить за состоянием каждого из них. Танк игрока также имеет индикатор состояния, находящийся внизу экрана слева. В противоположной нижней части можно найти мини-карту.