• Мои игры0
  • История0
Игра Советский Танк: Cражения

Игра Советский Танк: Cражения

Советский Танк: Cражения — онлайн аркада с элементами боевика и крутых сражений. Тебе предстоит отправиться на передовую, чтобы уничтожить оборону противника и освободить захваченные территории. Онлайн игра состоит из 30 увлекательных уровней, на которых нужно постоянно продвигаться вглубь линии фронта. Увлекательный геймплей затягивает в захватывающее путешествие. Разнообразные враги и различные преграды не дают заскучать вместе с качественной графикой и реалистичным звуковым сопровождением.

41
11598
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша 1Авиаудар
Клавиша 2Ремкомплект
Игра Советский Танк: Cражения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Советский Танк: Cражения, оригинальное название - Tanks 3D: Epic Battles. В эту игру сыграли 11598 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Каждое успешное выполнение миссии — это заработок денег. Их лучше всего тратить на улучшения характеристик танка, покупки вспомогательных бонусов. Когда не хватает средств, можно сдать стального монстра в аренду, получив пассивную прибыль. В ангаре уже находятся пять легендарных видов бронетехники: «М3 Стюарт», «Матильда II», «М4 Шерман», «Т-34» и другие. Будь внимателен на протяжении всего геймплея. Здесь могут встречаться заминированные участки, столпотворение солдат, военной техники. Как только твоя машина получает урон, срочно воспользуйся ремонтным комплектом. Для управления можно использовать сенсорные кнопки, тач или свайп на планшете/ смартфоне. Если ты играешь на PC, пользуйся горячими клавишами!