• Мои игры0
  • История0
Игра Танки: Поле Боя

Игра Танки: Поле Боя

Танки: Поле Боя – это захватывающая игрушка, которая посвящена танковым баталиям. Где-то поблизости находятся ваши соперники, которые не будут щадить вас. Используйте самое сильное оружие и активно взаимодействуйте со своими союзниками, чтобы выйти победителем даже из самого неравного боя. Вас ждут ожесточенные бои на множестве игровых локаций, что отлично подходит для коротания свободного времени.

504
172020
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmПереключиться на другой танк
Клавиша scrollЗум
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша tabСчет
Игра Танки: Поле Боя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танки: Поле Боя, оригинальное название - Tanks Battle Field. В эту игру сыграли 172020 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 504 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Geriesh Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале вы можете поэкспериментировать с игровыми настройками, чтобы создать комфортные условия игры. Определяйте количество очков для победы, время битвы, наличие кратеров и продовольствия на карте, а также активируйте лучшее качество картинки и включайте звук. Выбирайте танки для себя и своей команды, а также определяйте, с какими танками предстоит воевать через секунду. Изначально доступна лишь одна локация, но если вы справитесь с первичной миссией, то будут постепенно открываться еще 4 уникальных карты. В игре можно услышать знакомые звуковые эффекты из half-life и counter-strike. Вашими союзниками будет управлять компьютер, поэтому вам не придется командовать сразу несколькими танками. Сосредоточьтесь на управлении своего танка, чтобы уничтожать соперников, устраивая для них засады. Не забывайте подбирать аптечки и оружие, чтобы восполнить свои запасы и не позволить врагу одолеть вас.