• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Танков: Танковые Бои

Игра Битва Танков: Танковые Бои

Новые танки очень похожи на героев популярной серии короткометражных анимационных фильмов, в которых каждый из танков это отдельный живой персонаж со своей историей. Но не будем отвлекаться на мультфильм, так как сейчас сможем стать не только наблюдателями, но и участниками захватывающих двухмерных сражений результатом которых должна стать абсолютная победа на поле битвы.

9
3015
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва Танков: Танковые Бои

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Танков: Танковые Бои, оригинальное название - Tank War: Tank Battles 2D. В эту игру сыграли 3015 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начнется с тренировочного уровня. Здесь вы научитесь управлять башней и прицелом танка, стрелять из пушки танка, двигаться по полю боя и даже тараном уничтожать вражеские объекты. Сразу после успешной тренировки вам будет предложено отправится в ангар, чтобы посмотреть на свой танк и посмотреть на возможные усиленные модули. Каждый апрегрейд доступен только за игровую валюту, поэтому старайтесь свой каждый бой завершить победой. Кроме модернизаций в ангаре есть игровой магазин, посетив его вы сможете ознакомится со всеми моделями танков и их характеристиками. Но наша задача победить, а как быстрее всего победить вражеский танк? Правильно – отстрелив ему башню. Управление в игре клавиши AD для движения, мышка для прицеливания и стрельбы.

  1. Главная