• Мои игры0
  • История0
Игра Танковое Приключение

Игра Танковое Приключение

Оказывается, танки не только принимают участие в военных действиях в качестве боевых машин. Они также часто отправляются в увлекательные путешествия, которые наполнены опасными ловушками, способными пощекотать нервы даже таким прочным машинам. Стань напарником танка в одном из таких путешествий.

150
48620
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Танковое Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танковое Приключение, оригинальное название - Tank Adventure. В эту игру сыграли 48620 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе со стальным компаньоном тебе предстоит один за другим пройти 50 уровней. Каждый новый уровень будет отличаться от предыдущего заданием более высокой степенью сложности. По условиям игровых уровней тебе нужно будет помочь танку пройти путь от старта до финиша, обойдя все препятствия. В первом уровне среди препятствий будут встречаться только пропасти. Нажми и удерживай клавишу со стрелкой «вправо», для того чтобы танк двигался вперёд. Если возникнет необходимость его движения назад, то нажми и удерживай клавишу со стрелкой «влево». Нажатие клавиши со стрелкой «вверх» позволит совершить прыжок. Три раза за уровень танк может упасть в пропасть. В случае четвёртого падения танка уровень будет проигран. В последующих игровых турах танка ожидает еще больше опасностей. Среди них будут танки-противники, ликвидировать которые можно, запрыгнув на них.