• Мои игры0
  • История0
Игра Танкью 3Д: Битва Танков

Игра Танкью 3Д: Битва Танков

Одними из самых популярных стрелялок являются игры с танковой техникой, где игроки сражаются например за завоевание вражеской базы, или уничтожение её. А может просто до последнего игрока в команде, но не суть, так как сейчас мы предлагаем вам принять участие в новых танковых баталиях, с трехмерной графикой и необычными танками, которые вам вряд ли когда доводилось видеть. В общем садитесь в танк и начинайте выполнение боевой миссии, от результата которой зависит судьба вашего танка.

43
27868
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceУскорение
Клавиша pПауза
Клавиша mВыключить Звук
Игра Танкью 3Д: Битва Танков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танкью 3Д: Битва Танков, оригинальное название - Tanque 3D Tank Battle. В эту игру сыграли 27868 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В самом начале игры вы окажитесь на небольшой площадке в форме окружности, где уже будет расположен один из танков противника, это так сказать учебный бой, после которого вы сможете выбрать уровень и зайти в сражение. В одной из клеток окружности спустя несколько секунд появится вражеский танк, с которым вы можете расправится при помощи стрельбы из орудия шариками, кстати весьма опасными для противника шариками. Каждый выстрел должен достигнуть своей цели, иногда придется стрелять на опережение, поэтому старайтесь не спешить, но в это же время не попадать под снаряды противника. сражаясь с танками врага, учитесь перемещаться по полю и вести стрельбу, так как в финале вас ждёт главарь!