• Мои игры0
  • История0
Игра Дорогу Танкам

Игра Дорогу Танкам

Вам дарят великолепную возможность освоить управление совершенно фантастическим танком. Мощная машина способна набирать невероятную скорость. Это преимущество, но им надо еще научиться пользоваться. Всегда помните, что вы не одни на этом обширном поле и вокруг в любой момент могут появиться враги. Но пока гоните вперед и не останавливайтесь!

1034
370833
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дорогу Танкам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорогу Танкам, оригинальное название - Way Of Tanks. В эту игру сыграли 370833 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1034 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ожидает кросс по сверхсложной трассе с огромным количеством препятствий всех размеров и форм. Вам придется следить за трассой и обстреливать каждого замеченного противника. При этом старайтесь не подставить свою машину под чужие выстрелы. Для этого придется постоянно маневрировать, меняя направление движения. Делайте это предельно осторожно, кроме кирпичных стен и узких закоулков легко будет налететь на крепких противотанковых «ежей» или загнать танк в канаву, из которой быстро не выберетесь. Часть препятствий можно перепрыгнуть, другие лучше объехать. По ходу игры у вас появится возможность менять танки и погонять на более серьезных их моделях, способных громить превосходящие силы врага. Для этого понадобится собрать много емкостей с золотой «начинкой». Оцените качество графики и простоту управления.