• Мои игры0
  • История0
Игра Грохот Танков На Двоих

Игра Грохот Танков На Двоих

Как только вы услышите громыхание и раскатистые громовые звуки, в любом случае следует искать укрытие. Конечно эти звуки могут принадлежать раскатам грома и молнии, но в нашем случае этот грохот принадлежит танкам, и вы сами примите участие в танковых сражениях. В этот раз сражении предполагает наличие двух игроков, это видно из названия игры - Грохот Танков На Двоих, но если на данный момент рядом с вами нет друга, не беда, можно сыграть с компьютером!

163
151932
Игры Танки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lСтрелять
Игра Грохот Танков На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грохот Танков На Двоих, оригинальное название - Tank Rumble. В эту игру сыграли 151932 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Справится с управлением боевой машиной такой как танк не так просто, как кажется, но у нас виртуальный танк и поэтому вести его будет проще, кстати двигаться придется в сторону противника, и победит только тот, кто первым уничтожит машину врага. Весь путь проходит по пересеченной местности на которой установлены защитные башни с пулеметами, гранатометами, и остальным вооружением, при чем каждый игрок, будь то компьютер или ваш напарник двигается по своему экрану. В это время ваши союзники не дремлют и всячески пытаются помочь вам доехать до вражеского танка. Для этого они скидывают различные бонусы, такие как вооружение, медикаменты и улучшения. Обратите внимание на расположенную в центре панель управления, там отображается количество энергии вашего танка, наличие жизней, и остальная информация вместе с локатором.

  1. Главная