• Мои игры0
  • История0
Игра Танковый Шторм

Игра Танковый Шторм

Танковый Шторм – новое развлечение, помогающее развлечься самому и пригласить в игру друга. Только здесь вы сможете показать свое мастерство и выйти из поединка победителем. Но это не значит, что вы не сможете сыграть с реальным соперником, можно выбрать искусственный интеллект и показать свои способности. Заметьте, что в игре реализована возможно стрелять снарядами, которые рикошетят, это одновременно усложняет задачу и выгодно выделяет игру среди себе подобных!

162
145095
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Танковый Шторм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танковый Шторм, оригинальное название - Tank Stormy. В эту игру сыграли 145095 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбрать модель танка, к сожалению, не получится, но это и не главное в игре, так как основной уклон сделан на противостояние, честное противостояние, а выяснить кто круче тактик и стратег можно будет лишь в честном поединке. Поэтому единственное чем ваш танк может отличаться от танка противника это цвет и первое что вы сделаете перед битвой это выберите цвет своего танка. Теперь вы попадете на поле битвы, которое представляет собой большой лабиринт и здесь вы должны первым обнаружить противника, чтобы выпустить в него весь свой боезаряд, состоящий из пяти снарядов. Во время битвы на поле может появиться один из бонусов, например самонаводящаяся на противника ракета, воспользуйтесь ею и ваш шанс победить вырастет в разы. Победит тот игрок, который первым пробьет энергетический щит противника.

  1. Главная