• Мои игры0
  • История0
Игра Два Лучника: на 2 Игрока

Игра Два Лучника: на 2 Игрока

Несмотря на то, что надобность в лучниках отпала еще много десятилетий назад, сегодня все еще устраиваются состязания между ними. В ходе таких состязаний участники пытаются выяснить, кто же из них владеет луком и стрелами в совершенстве. У тебя тоже есть возможность принять участие в турнире лучников.

35
9806
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Два Лучника: на 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Два Лучника: на 2 Игрока, оригинальное название - The Archers. В эту игру сыграли 9806 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь играть в одиночку, либо воспользуйся возможностью пригласить друга принять участие в игре. Один игрок должен будет управлять обоими лучниками. Если же в игре принимают участие два игрока, то каждый из них берет под свой контроль лучника и пытается привести его к победе. Перед началом турнира можно принять участие в тренировке. Для этого тебе необходимо выбрать соответствующий режим. Тренировка может проходить как с ограниченным временем, так и в свободном режиме. С этим тебе также будет дано право определиться самостоятельно. Тренировку можно и пропустить, перейдя непосредственно к сражению двух лучников. Они окажутся на игровом поле друг напротив друга. Каждый игрок при помощи мышки должен целиться и стрелять по яблоку на голове оппонента, выступающему в роли мишени. Победит тот игрок, чей лучник сможет большее количество раз поразить мишень.

  1. Главная