• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб и Много Зомби

Игра Нуб и Много Зомби

Нубику нужна помощь. Ему предстоит принять участие в жестком сражении, где против него одного выступит целый отряд зомби, включающий тысячу ходячих мертвецов. Помоги Нубику уничтожить всех голодных зомби, уничтожая каждого из них и продвигаясь как можно дальше по сюжетной линии.

712
148644
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нуб и Много Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб и Много Зомби, оригинальное название - Nub vs 1000 zombies. В эту игру сыграли 148644 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 712 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Борьба с тысячей зомби разделена на несколько этапов. Доступ к каждому новому из них откроется тебе, после того как будет успешно завершен доступный уровень. Количество ходячих мертвецов, которых нужно уничтожить, а также степень сложности поставленного перед тобой задания будет увеличиваться в каждом последующем туре. На игровом поле будут появляться различного рода препятствия, которые необходимо преодолевать или уничтожать во время ликвидации зомби. Основная сложность заключается также в том, что количество стрел, при помощи которых Нубик уничтожает зомби, ограничено. Ты сможешь следить за их расходом в верхнем правом углу экрана. Если сможешь уничтожить всех ходячих мертвецов уровня, истратив не более трех стрел, то получишь в награду 3 звезды. Потратив все стрелы, но не уничтожив зомби, ты проиграешь в уровне. Прицеливаться и стрелять по зомби можно при помощи мышки.

  1. Главная