• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Против Про Челлендж

Игра Нуб Против Про Челлендж

Мир Майнкрафт полон необычных персонажей, и ты сможешь ощутить себя в роли двух из них благодаря игре. Кем ты хочешь быть? Может, Нубом, опоздавшим в школе и вынужденным бороться с зомби? А может быть ты хочешь выступить в роли Про, задача которого заключается в спасении Нуба?

167
31242
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Игра Нуб Против Про Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Против Про Челлендж, оригинальное название - Noob vs Pro Challenge. В эту игру сыграли 31242 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра начинается с того, что учитель школы монстров интересуется, куда пропал Нуб. Оказывается, что это был сон Нубика, который реально опоздал в школу. Но ему сейчас не до занятий, ведь в его дом проникла армия монстров, и ему необходимо защищаться. В этом ему поможет острый меч, находящийся в сундук справа от персонажа. Он сможет добраться до него, если ты поможешь ему в этом нажатием клавиш со стрелками. Кроме оружия Нубик может использовать свои супер-способности при ликвидации монстров. Набор этих способностей будет представлен на нижней панели экрана. Для того чтобы воспользоваться любой из них, тебе нужно кликнуть по иконке с ее изображением. Убивая зомби, Нубик будет повышать свой уровень, а также сможет пополнить набор супер-способностей. В ходе игры ты также сможешь управлять Про. В этом случае тебе предстоит спуститься в подземелье и там справиться с несколькими испытаниями.

  1. Главная