• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Нуба в Шахтах

Игра Приключение Нуба в Шахтах

Нуб спустился глубоко под землю совсем не просто так. Здесь популярный персонаж кубического мира рассчитывает добыть драгоценные камни, спрятанные в шахтах. Однако он не ожидал, что все будет намного сложнее, чем ему это казалось. В шахтах полно комнат, и Ную должен отыскать выход из каждой из них. Поможешь?

100
27936
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приключение Нуба в Шахтах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Нуба в Шахтах, оригинальное название - Minecaves Noob Adventure. В эту игру сыграли 27936 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В подземных шахтах Нубу предстоит побывать в 30 различных помещений, каждое новое из которых доступно в очередном туре. Перемещаться между ними можно при успешном выполнении поставленной задачи, которая заключается в том, чтобы Нуб собрал все драгоценности, находящиеся в комнате. Приготовься к тому, что от уровня к уровню форма комнат будет становиться все сложнее за счёт появления в ней различных перегородок. Кроме того, в ней ты увидишь различных опасных существ и ловушки, попадание в одну из которых отнимет у Нуба жизнь. Всего на каждый уровень их отведено три. Если Нуб потеряет их, но не соберётся все драгоценности и не доберётся до выхода, уровень будет проигран. Управлять Нубом можно нажатием стрелок, либо мышкой. При этом учитывай особенность, которая состоит в способности Нуба перемещаться только от одного до другого края комнаты.

  1. Главная