• Мои игры0
  • История0
Игра М16 Симулятор 3D

Игра М16 Симулятор 3D

М16 является знаменитой винтовкой, пострелять из которой мечтают многие. Тебе выпадает уникальная возможность воспользоваться этой винтовкой, для того чтобы уничтожать бродячих повсюду зомби. Используй имеющееся оружие по максимуму и постарайся ликвидировать как можно больше ходячих мертвецов.

68
35231
Игры Оружие
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра М16 Симулятор 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - М16 Симулятор 3D. В эту игру сыграли 35231 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вооружившись винтовкой, ты отправишься на локацию, где нет ничего, кроме нападающих толпами зомби. Приготовься к их атаке буквально с первых секунд игры. Для лучшей ориентации на местности и отслеживанием зомби пользуйся мини-картой, которая представлена в левом верхнем углу игрового поля. Приближающиеся зомби будут обозначены на ней красными квадратиками, и ты сможешь вовремя понять, в какую сторону повернуться, для того чтобы предотвратить нападение. Если не успеешь проследить, откуда нападёт ходячий мертвец, то об атаке с его стороны будет говорить появление красных оттенков на экране, а также снижение уровня здоровья (нижняя часть игрового поля). Нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы перемещаться по локации. Мышка пригодиться тебе для управления оружием. С помощью ее правой кнопки ты сможешь прицелиться, а, нажав левую, совершишь выстрел.

  1. Главная