• Мои игры0
  • История0
Игра Тренажер Для Стрельбы

Игра Тренажер Для Стрельбы

Вы, когда ни будь задумывались о том, сколько всего должен знать боец отряда специального назначения? Кроме отменной физической подготовки каждый воин должен обладать определенным «багажом» знаний, то есть теории, и конечно важную роль играет умение применить все это на практике. Отдельное направление в подготовке воинов занимает умение обращаться с оружием и стрельба из него, при чем из большого количества видов оружия. Как и любое другое занятие огневая подготовка требует долгих тренировок и поэтому в числе ежедневных тренировок на одном из первых мест стоят занятия в тире. В принципе можно назвать стрелковый тир Тренажер Для Стрельбы, и сейчас мы с вами отправимся на занятие по стрельбе.

260
96822
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Тренажер Для Стрельбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тренажер Для Стрельбы, оригинальное название - Shooting Range Simulator. В эту игру сыграли 96822 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 260 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Спустившись в тир, а он представляет собой специально оборудованное помещение с толстыми бетонными стенами и практически полной звукоизоляцией. В тире в специальном месте расположены мишени для стрельбы и оборудованные для стрельбы места. Одно из таких мест вам и нужно занять чтобы расстрелять положенный боезапас. Перед стрельбой стоит зарядить оружие и можно начинать стрельбу, а закончив переходите к следующему оружию. После стрельбы можно ознакомится с результатами и посчитать заработанные очки.

  1. Главная