• Мои игры0
  • История0
Игра Псевдоним Гиена

Игра Псевдоним Гиена

Отряд специального назначения был отправлен на борьбу с насекомоподобными созданиями, прибывшим на Землю с целью захватить ее жителей. В ходе ожесточенной битвы все солдаты, кроме одного, были уничтожены. Выживший боец, движимый яростью и чувством мести, намерен покончить с мутантами.

16
5822
Военные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Псевдоним Гиена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Псевдоним Гиена, оригинальное название - Alias Hyena. В эту игру сыграли 5822 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вступив в игру, ты сможешь выбрать один из ее двух режимов: компания и выживание. В первом случае тебе предстоит пройти шесть уровней игры, выполняя различные миссии. Каждый новый уровень станет доступен тебе только в том случае, если справишься с миссией открытого тура. В игре на выживание не будет уровней. Единственная задача, которая будет стоять перед тобой в этом режиме, заключается в том, чтобы выжить. Управление перемещением бойца по локации в обоих режимах осуществляется при помощи нажатия клавиш со стрелками. Для упрощения ориентации на территории и вычисления местонахождения монстров пользуйся картой, представленной в верхнем правом углу экрана. Избегай атак монстров, иначе солдат будет терять здоровье. Как только его значение опустится до 0, игра будет завершена для тебя. Для того чтобы этого не случилось, уничтожая их, совершая выстрелы при помощи мышки.

  1. Главная