• Мои игры0
  • История0
Игра Система Противоракетной Обороны

Игра Система Противоракетной Обороны

Прямо сейчас тебе предстоит стать частью противоракетной обороны и защищать земли страны от ракет, которые падают на них прямо с неба. В этом тебе поможет не только скорость реакции, но и сообразительность ведь тебе предстоит определять угол приземление ракет и бомб.

18
9756
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Система Противоракетной Обороны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Система Противоракетной Обороны, оригинальное название - Missile defense system. В эту игру сыграли 9756 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пушка, из которой ты будешь уничтожать вражеские ракеты, расположена в нижней центральной части игрового поля. Как только начнется игра, на землю из разных частей начнут падать ракеты. Воспользуйся мышкой, для того чтобы совершить прицел по каждой ракете, а затем запустить в нее снаряд, кликнув левой кнопкой мышки. Каждая уничтоженная ракета противника принесет тебе очки. Их общая сумма отображена в левом углу верхней панели игрового поля. Помни, что иногда тебе придется совершать выстрелы на опережение, ведь расстояние между ракетой и снарядом пушки большое, и последней понадобится время, чтобы долететь до цели. Стоит принять во внимание и тот факт, что пушка заряжена ограниченным количеством снарядов, которое указано под ней. Как только ты израсходуешь их, игра будет окончена. Твоя задача сводится к тому, чтобы уничтожить максимальное количество ракет и набрать как можно больше очков.

  1. Главная