• Мои игры0
  • История0
Игра Королевское Столкновение

Игра Королевское Столкновение

Битвы и противостояния, которые разворачиваются между королевствами, всегда отличаются эпичностью и масштабностью. Если ты обожаешь такие грандиозные сражения, то воспользуйся возможностью стать частью одного из них. Прими участие в игре, для того чтобы стать на сторону одного из королевств и помочь ему победить противников.

253
38160
Игры Битвы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевское Столкновение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевское Столкновение, оригинальное название - Kings Clash. В эту игру сыграли 38160 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 253 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Королевское столкновение состоит из нескольких этапов, в каждом из которых солдаты твоего войска будут сражаться с армией противников. В начале любой битвы перед тобой на экране появится поде боя, на котором и пройдет сражение. В нижней его части будут располагаться твои бойцы, которые по команде должны напасть на находящихся вверху игрового поля противников. Для того чтобы дать эту команду, клиент по иконке внизу справа. Однако сначала убедись, что твоя армия достаточно сильна. Если ты располагаешь достаточным количеством монет (правый верхний угол экрана), то можешь купить новых бойцов. Помни о том, что одинаковые их виды можно объединять между собой для получения более мощных солдат. Такие усовершенствованные виды бойцов можно и купить, заплатив больше монет. Деньги даются в награду за завершение боя твоей победой.

  1. Главная