• Мои игры0
  • История0
Игра Воин Забияка

Игра Воин Забияка

Парень, рождённый 17 лет назад, был брошен родителями. Его жизнь никогда не была легкой, и вот перед героем встали новые испытания. Ему предстоит отправиться в опасное путешествие, наполненное смертельным ловушками и коварным монстрами. Помоги юноше сохранить свою жизнь.

8
2397
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Воин Забияка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воин Забияка, оригинальное название - Rooster Warrior. В эту игру сыграли 2397 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2017
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Персонаж начнёт автоматическое движение по игровому полу со стартом первого из уровней игры. В нижней левой части экрана ты найдёшь индикатор, который будет заполняться по мере того, как юноша будет приближаться к финишу. Его абсолютное заполнение будет свидетельствовать об успешном прохождении тура и переходе в следующий этап, где героя игры ждут еще более сложные испытания. На пути к финишу в каждом из игровых уровней персонаж будет встречаться с различными опасными существами, против которых он сможет использовать любое из пяти орудий, представленных в левой части нижней панели игрового поля. Активировать любое орудие можно, просто кликнув по нему левой кнопкой мышки. Персонаж может воспользоваться мечом, щитом, выстрелом или волшебным зельем. Он также обладает способностью совершать прыжки, для того чтобы перепрыгивать монстров. В игре ждет много интересных испытаний и опций.