• Мои игры0
  • История0
Игра Буйство Рыцарей На Двоих

Игра Буйство Рыцарей На Двоих

В свой выходной день рыцари отправились на рыбалку. Сидя на берегу реки с удочками в руках, они услышали истошный крик о помощи, который доносится из замка, расположенного неподалёку. Оказалось, что в нем заперта похищенная принцесса, и рыцари намерены немедленно вызволить ее из заточения.

31
18915
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша xАтака
Клавиша qДействие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lАтака
Клавиша kБросок
Клавиша uДействие
Клавиша pДействие
Игра Буйство Рыцарей На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Буйство Рыцарей На Двоих, оригинальное название - Ramparts Rampage. В эту игру сыграли 18915 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты вместе со своим другом можешь помочь отважным рыцарям спасти принцессу, приняв участие в игре. Отправляйтесь вместе исследовать все помещения замка в поисках прекрасной принцессы. Каждая новая комната будет доступна в отдельном туре. Оба рыцаря должны обязательно справиться со всеми опасностями, ожидающих в них. Рыцари будут перемещаться по территории помещения в соответствии с нажатыми клавишами со стрелками (игрок 2) или WASD (игрок 1). Перед персонажами стоит задача собрать все золотые слитки и избежать столкновения с монстрами, охраняющими помещения. Рыцари могут атаковать врагов, если игроки нажмут клавиши L (игрок 2) и F (игрок 1). Информация о количестве доступных вооружённых атак, а также жизнях, отведённых на прохождение уровней, представлена на верхней панели игрового поля. Переключать оружие можно при помощи клавиш Q (игрок 1) и U (игрок 2).

  1. Главная