• Мои игры0
  • История0
Игра Физика Бокса

Игра Физика Бокса

Хочешь выпустить пар, помахав кулаками? Для этого не нужно устраивать драку, ведь есть возможность принять участие в очень забавной игре, которая перенесёт тебя прямо на боксёрский ринг. Прояви свои бойцовские таланты, одержав сокрушительную победу над противником.

30
10020
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша upАтака

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша wАтака
Игра Физика Бокса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Физика Бокса, оригинальное название - Boxing Physics. В эту игру сыграли 10020 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сначала определись с тем, будешь ли ты играть онлайн, пройдя регистрацию, либо примешь участие в игре качестве гостя. Далее нужно будет сделать выбор в пользу одного из двух режимов, основываясь на количестве игроков. Если играешь один, то выбирай режим на одного игрока и сражайся за победу с ботом. Если де в игре принимает участие твой друг, то следует отдать предпочтение режиму на двух игроков, и выступить в роли противников на виртуальном боксёрском ринге. Еще одним этапом станет выбор режима «крейзи» или «риал». После этого два забавных боксёра появятся на экране. Первый игрок управляет своим персонажем нажатием клавиши со стрелкой «вверх», а второй с этой же целью жмёт клавишу W. На боксёрский поединок отведена минута. Время отсчитывается в верхней части экрана по центру. Справа и слева от таймера ты увидишь количество набранных каждым боксёром очков. Победит тот, кто наберёт больше очков.