• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка Двух Дикарей

Игра Бродилка Двух Дикарей

Жизнь дикарей нельзя назвать простой. Они все время бродят по местности в поисках пищи, предметов для создания орудий труда и строительства жилищ. У тебя есть возможность почувствовать себя древним дикарем и оправиться бродить по округе, пытаясь отыскать ресурсы для жизни. Пригласи друга, чтобы бродилка была веселее.

51
29166
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бродилка Двух Дикарей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка Двух Дикарей. В эту игру сыграли 29166 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра, рассчитанная как на одного, так и на двух игроков, состоит из 20 уровней. Все из них, кроме первого, не доступны тебе в самом начале. Главным условием перехода в следующий уровень является выполнение миссии, поставленной в текущем этапе. На экране ты увидишь двух дикарей, отличающихся друг от друга размерами. Перемещение по местности одного из них осуществляется посредством нажатия клавиш со стрелками. Для того, чтобы второй дикарь совершал движение к финишу, следует нажимать клавиши WASD. На пути персонажей будут встречаться свежие фрукты и ягоды, которые нужно собирать. Для этого следует подпрыгивать. Некоторые фрукты расположены высоко, и достать их может только дикарь, который является выше. На пути к замку, являющемуся воротами в следующий тур, будут встречаться опасности. Будь аккуратен, чтобы не напороться на них.

  1. Главная