• Мои игры0
  • История0
Игра Динодин

Игра Динодин

Динозаврики решили отправиться в опасное приключение, чтобы собрать монетки и разбогатеть. Помогите героям выполнить цель, не позволив погибнуть среди диких земель.

49
26477
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша xАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lАтака
Игра Динодин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Динодин, оригинальное название - Dinodin. В эту игру сыграли 26477 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предназначена для приятного времяпровождения двух игроков, располагающихся за одной клавиатурой. Герои не умеют подсаживать друг друга, когда необходимо взобраться на высокую гору, зато есть иные способности, позволяющие вместе преодолевать препятствия. Желтый динозаврик умеет высоко прыгать и зацепляться за поверхность скалы. В распоряжении имеет щит, который защищает от вражеских атак. Синий динозаврик способен выстрелить из ружья, разрушающего пулей блоки, мешающие пройти дальше, или же без проблем сумеет уничтожить врагов. По дороге следует подбирать монетки, чье требуемое количество отображается в верхней части экрана. Там же расположены индикаторы, указывающие состояние здоровья персонажей. Если динозаврики попадут в ловушку или столкнуться с неприятелями, то отнимется очко жизни, восполняемой при помощи яблока, иногда попадающегося по дороге. Когда шкала здоровья полная, то не нужно подбирать фрукт. Только после сбора указанного количества монеток можно перейти на следующий уровень.