• Мои игры0
  • История0
Игра Королевский Город Клешерс 3

Игра Королевский Город Клешерс 3

Каждый день во вселенной гибнут галактики и планеты, и за частую этот процесс зависит не только от физики и химии, очень часто планеты уничтожаются специально, или просто опустошаются при помощи оружия. Игра Королевский Город Клешерс 3 история об очередном захвате инопланетных грабителей, путешествующих по вселенной и уничтожающих планеты. Очень хочется верить, что планета Земля, та планета на которой их миссия закончится и они встретят достойное сопротивление в лице трех отважных персонажей, способных остановить захватчиков и уничтожить их!

54
28346
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eСменить Оружие
Клавиша vБег
Клавиша spaceАтака
Клавиша bАтака
Клавиша nБросить Оружие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 4Смена Оружия
Клавиша 1Бег
Клавиша 2Атака
Клавиша 3Бросить Оружие
Игра Королевский Город Клешерс 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевский Город Клешерс 3, оригинальное название - Royal City Clashers 3. В эту игру сыграли 28346 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Остановить инопланетян собрались трое героев – два смелых парня Макс и Билли, и не менее храбрая и сильная девушка - Юри. Все трое владеют в совершенстве искусством ведения боя в рукопашную, и на первой стадии этого вполне достаточно. Первыми кто встретит инопланетян будут двое из троицы, вам необходимо лишь указать компьютеру кто именно отправится в бой. Каждый из бойцов имеет свой коронный удар, при помощи которого можно сбить врага с ног, лишив его тем самым жизненной энергии, отображающейся прямо над врагом, и чем быстрее вы покончите со спустившимся инопланетянами, тем быстрее сможете уничтожить их летающие тарелки.

  1. Главная