• Мои игры0
  • История0
Игра Катапульта Янычар

Игра Катапульта Янычар

Янычары не могут жить в постоянном мире, так как спокойствие и согласие друг с другом нагоняют на них скуку. Именно поэтому между ними то и дело вспыхивают войны, в ходе которых используются разнообразные виды оружия. Одним из таких является катапульта, пострелять из которой ты сможешь благодаря игре.

105
38827
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Катапульта Янычар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Катапульта Янычар, оригинальное название - Catapult of Janissary. В эту игру сыграли 38827 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно как в одиночку, так и вдвоем. На основании количества игроков следует определиться с подходящим режимом игры. Играя один, ты будешь стремиться одержать победу над ботом. В режиме на двух игроков предусмотрено их противостояние друг другу. Как только подходящий режим будет выбран, можно переходить непосредственно к игре. В правой и левой частях игрового поля появятся персонажи, каждый из которых стоит возле катапульты. Они по очереди должны совершать выстрелы из этого орудия, стремясь уничтожить противника. Реальные игроки пользуются мышкой, в то время как боты стреляют автоматически. Для того чтобы составить нужную траекторию полёта камня, которым заряжена катапульта, проведи курсор мышки в нужном направлении. При этом следи за красной стрелкой, которая появится везде катапульты. Составив траекторию, отпусти мышку, чтобы камень полетел.

  1. Главная