• Мои игры0
  • История0
Игра Соревнования 2 Игроков

Игра Соревнования 2 Игроков

Соревнования 2 Игроков — это симпатичная аркадная игра, которая состоит из нескольких челленджей. Ты можешь играть как против компьютера, так и против реального игрока. Онлайн игра обладает четкой и яркой графикой, приятным музыкальным оформлением. Наличие огромного количества мини-игр с элементами борьбы не дает заскучать ни на секунду.

7
2864
Игры для Планшета
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соревнования 2 Игроков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соревнования 2 Игроков, оригинальное название - 2 Player Fight. В эту игру сыграли 2864 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты оказываешься на поле боя: это могут быть сумоисты или храбрые воины. В онлайн игре есть несколько локаций и мини-игр: «Захват Земли», «Рудники», «Борьба Сумо», «Ловить цыплят», «Пины» и другие. Каждая из них обладает определенной стратегией и простыми правилами. Интерфейс аркады настолько простой, что тебе не понадобятся подсказки! Ты будешь выталкивать с ринга сумоиста соперника или же отмечать большую площадь игрового поля в таких играх, как «Рудники» или «Захват Земли». Игрок всегда играет на стороне синего героя. Его игровая арена находится в нижней части экрана. Для легкого управления используй тач или свайп, если играешь на смартфоне. Для версии PC выбирай мышку! Твоя цель на каждом уровне — пройти три игры подряд, выиграть их все и заработать максимальное количество звезд. Только тогда даже компьютер «снимет перед тобой шляпу».

  1. Главная