• Мои игры0
  • История0
Игра Длинные Длинные Волосы

Игра Длинные Длинные Волосы

Многие современные модницы считают, что длинные волосы выглядят очень стильно. Но в игре ты познакомишься с девушкой, которая стремится отрастить длинные волосы совсем не потому, что это модно. Дело в том, что такая причёска помогает ей одержать победу в забеге и добраться до финиша полосы препятствий.

43
12392
Игры Прически
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Длинные Длинные Волосы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Длинные Длинные Волосы, оригинальное название - Long Long Hair. В эту игру сыграли 12392 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Героиня игры появится перед тобой на экране в начале игры. Справа и слева от каждой из частей ее тела и головы ты увидишь стрелки. Клики по каждой из них левой кнопкой мышки позволит изменить конкретную часть девушки. Однако такая опция доступна при наличии кристаллов. Их общее количество будет отображено под героиней. Эти кристаллы она сможет собрать, приняв участие в забеге. Они будут расположены в некоторых частях полосы препятствий, по которой девушка будет автоматически бежать во время игры. Кроме кристаллов на ее пути будут встречаться и волосы. Все это девушка должна собирать. Помогай ей в этом, направляя в нужные стороны при помощи мышки. Если ее волосы будут достаточно длинными, чтобы зацепиться за вентилятор, подвешенный над полосой препятствий, она сможет преодолеть пропасти, находящиеся на ней. В противном случае она упадет, и ты проиграешь.