• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце: Рождественский Дизайн Прически

Игра Холодное Сердце: Рождественский Дизайн Прически

Сегодня вечером во дворце принцесс Анны и Эльзы состоится новогодняя вечерника, на которую соберутся все подружки принцесс, а чтобы на вечеринке не пришлось скучать сестры придумали несколько конкурсов и игр. В конкурсах смогут принять участие все жалеющие выполнившие одно важное условие – на каждом участнике должна быть особая прическа, так сказать рождественская. А что сами хозяйки дворца, подготовились? Наверное, вам следует помочь двум девочкам, так как времени осталось мало, а гости уже скоро начнут подходить!

59
23543
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодное Сердце: Рождественский Дизайн Прически

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце: Рождественский Дизайн Прически, оригинальное название - Frozen Sister Christmas Hairstyle Design. В эту игру сыграли 23543 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача ясна – необходимо быстро подготовить Анну и Эльза для встречи гостей и конечно для участия в ими же придуманном конкурсе на лучшую рождественскую прическу. Для этого нам понадобится отправится в салон причесок при дворце и там подготовить Эльзу и Анну. Начнем с Эльзы, которая не представляет прическу без косички, хотя на самом деле такую косу можно было бы назвать произведение искусства, посмотрите какие есть косы на выбор и как только определитесь попробуйте повторить увиденное. Но такая прическа требует и соответствующих усилий, и подготовки, а значит сперва надо помыть голову, а уж после приступать к прическе. Нам кажется, с Анной будет меньше проблем, хотя помыть голову и выбрать красивые косички тоже будет не просто.

  1. Главная