• Мои игры0
  • История0
Игра Хеллоуин: Страшный Дом

Игра Хеллоуин: Страшный Дом

Перед самым праздником Хэллоуин наши известные принцессы Анна, Эльза и Рапунцель решили отправиться в один из заброшенных домиков, который находится практически в самом лесу. Конечно, девочки боятся всяких духов и призраков, но позволить себе страх они не могут, и поэтому решили отпраздновать его у камина, слушая звуки восставших духов. Каждая из принцесс подобрала себе соответствующий наряд, в которой она проведет вечер, но перед тем, как начать необходимо убраться в заброшенном домике, и мы сейчас вместе с вами поможем им.

116
51643
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хеллоуин: Страшный Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хеллоуин: Страшный Дом, оригинальное название - Scary Cabin Halloween. В эту игру сыграли 51643 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Убравшись в домике, остается только украсить его в стиле праздника Хэллоуина и надеть праздничные платья. Но для начала девушки переоденутся в домашние вещи, чтобы убираться и не вымазать наряды. После уборки приступайте к украшениям, и как только закончите можно будет одеть каждую из девочек в уже заготовленный костюм. Но это еще не все, какой же праздник без духов, и вместе с девочками при помощи магии вызовите призраков. Будьте готовы к любому повороту событий, духи могут появиться как за окном, так и в домике, залетев через дымоход камина, а растения, которые Анна взяла с собой могут ожить и превратится в жутких монстров с зубами. Будьте внимательны и не переусердствуйте с магией, чтобы окончательно не испугать девушек.

  1. Главная