• Мои игры0
  • История0
Игра Украшаем Комнату Малышки Эльзы

Игра Украшаем Комнату Малышки Эльзы

Принцесса Эльза и ее супруг затеяли грандиозный ремонт в доме. Они хотят обновить интерьер каждой комнаты, включая детскую. Но для разработки дизайна этой особенной комнаты они решили пригласить творческого человека. Супруги считают, что именно ты сможешь создать прекрасный интерьер в комнате их малышки.

34
18501
Игры Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Украшаем Комнату Малышки Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Украшаем Комнату Малышки Эльзы, оригинальное название - Decorate Room Of Baby Elsa. В эту игру сыграли 18501 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ремонт в комнате малышки Эльзы будет состоять из нескольких этапов. Прежде всего, тебе предстоит убрать всю мебель из нее. Используй мышку, для того чтобы перенести каждый предмет мебели в соседнюю комнату на места, которые будут указаны в подсказках. Теперь, когда комната абсолютно пуста, ты сможешь выбрать подходящие обои, пол и картину. Кликай по иконкам, расположенным в нижней части экрана, для того чтобы просмотреть все доступные варианты. Останови выбор на том из них, который больше всего придется тебе по вкусу. После этого приступай к мебели, которая будет находиться в комнате. Следи за стилевым единством кровати, дивана, коврика и бра. У тебя также будет возможность выбрать игрушку, с которой малышка Эльза будет играть в свободное время. Последний этап заключается в том, чтобы вернуть в детскую комнату всю мебель, ранее убранную из нее.

  1. Главная