• Мои игры0
  • История0
Игра Мои Дизайн Дома Мечты

Игра Мои Дизайн Дома Мечты

От того, как все обустроены в доме, во многом зависит настроение и состояние проживающего в нем человека. Кто-то предпочитает отдыхать после насыщенного дня в уютной и спокойной атмосфере, а кто-то хочет проводить время в ярком и необычном интерьере. А каков дом твоей мечты? Игра предлагает тебе лично создать его.

93
18714
Игры Дизайн
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мои Дизайн Дома Мечты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мои Дизайн Дома Мечты, оригинальное название - My Home Design Dreams. В эту игру сыграли 18714 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале на главном экране появятся 7 иконок с изображением различных комнат дома. Выбери ту из них, дизайном которой займешься. Перед тобой появится абсолютно пустое помещение, которое нужно будет наполнить разными предметами интерьера. В различных местах комнаты по очереди будут появляться иконки зеленого цвета с изображением определённого предмета (кровать, окно, шкаф и прочее). Как только ты совершишь клик левой кнопкой мышки по этой иконке, над ней появится список, в который войдут разные по цвету и стилю варианты этого предмета. Для того чтобы отдать предпочтение любому из них, кликни по нему. Кроме предметов мебели и декора ты сможешь выбирать тип напольного покрытия, обоев и т.п. Закончив работу над дизайном одного помещения, возвращайся на главный экран и выбирай еще одну комнату, для того чтобы поработать над ее интерьером.

  1. Главная