• Мои игры0
  • История0
Игра Мастерская Игрушек Для Принцесс

Игра Мастерская Игрушек Для Принцесс

Принцессы Диснея тоже любят мягкие игрушки. И во время одного из конкурсов они решили их создать своими руками. Победительницей может стать только одна, а тебе предстоит помогать им создавать плюшей и затем соревноваться за то, чтобы стать лучшей мастерицей. Голосуй за самую яркую мягкую игрушку. Чья окажется лучше, та принцесса и победит.

32
5609
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастерская Игрушек Для Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастерская Игрушек Для Принцесс, оригинальное название - Princess Toy Workshop. В эту игру сыграли 5609 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пять принцесс приняли решение поучаствовать в конкурсе мягких игрушек, которые предстоит сделать самим. Тебе необходимо поочередно выбирать девушек и затем создавать для них плюшей. У тебя на выбор будет несколько изделий, а далее весь процесс пошива осуществляется автоматически. Нужно лишь нажимать на инициацию определенных действий. Как только закончишь создавать мягкую игрушку для одной из принцесс, переходи к следующей. У каждой из них будет по несколько вариантов и автоматизированный пошив всех деталей. Украшай каждую игрушку на свое усмотрение и прояви фантазию. А после пошива всех плюшей прими участие в голосовании и выбери самого яркого из них. Кому игрушка принадлежит, та и победит. Постарайся, чтобы каждая из них получилась привлекательной и интересной, чтобы у всех принцесс были одинаковые шансы на победу.

  1. Главная