• Мои игры0
  • История0
Игра Чехол Для Телефона DIY 2

Игра Чехол Для Телефона DIY 2

Сегодня трудно найти кого-то, кто пользуется телефоном без чехла для него. В подвале можно найти чехлы на любой вкус и бюджет, но куда круче создать уникальный чехол для телефона, который будет только у тебя и ни у кого больше. Именно созданием эксклюзивного чехла для телефона ты займешься в игре.

668
185956
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чехол Для Телефона DIY 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чехол Для Телефона DIY 2, оригинальное название - Phone Case DIY 2. В эту игру сыграли 185956 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 668 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Из трех иконок, которые появятся на экране в начале игры и будут содержать различные варианты оформления чехла для телефона, выбери ту, которая понравится тебе больше остальных. Для того чтобы сделать свой выбор, просто кликни по иконке. Ты сможешь оформить чехол, раскрасив его краской из баллончиков или создав оригинальный рисунок в уникальной технике. Также у тебя будет возможность оформить чехол для телефона наподобие популярной игрушки-антистресс Поп Ит. Определившись с техникой оформления чехла для телефона, тебе нужно будет выбрать его форму из вариантов, представленных на нижней панели экрана. После этого серая заготовка чехла появится перед тобой на экране, и ты сможешь украсить ее, используя принадлежности, которые будут по очереди появляться на экране. Во время работы над созданием чехла для телефона и пользованием инструментами применяй мышку.

  1. Главная