• Мои игры0
  • История0
Игра Современный Дизайн Дома

Игра Современный Дизайн Дома

Новая подруга принцессы Эльзы рассказала ей о том, что просто мечтает обновить дизайн интерьера в своем доме. Но она не может доверить такое ответственное дело кому попало. Именно поэтому она попросила Эльзу порекомендовать ей действительно профессионального дизайнера интерьеров, который превратит ее жилище в дом мечты.

89
26304
Игры Дом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Современный Дизайн Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Современный Дизайн Дома, оригинальное название - Modern Home Interiors Design. В эту игру сыграли 26304 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ледяная принцесса уверена, что ты сможешь помочь ее подруге. Тебе предстоит преобразить 4 комнаты в доме: гостиную, спальную, кухню и ванную. Ты сможешь выбрать то помещение, с которого начнешь проводить обновление интерьера. Кликни левой кнопкой мышки по соответствующе иконке. К примеру, если выберешь гостиную, то сможешь установить там камин, рядом с которым можно поставить удобное кресло и столик. В качестве украшения стены используй зеркало или картину. Для того чтобы увидеть все доступные варианты перечисленных предметов интерьера, воспользуйся иконками, которые находятся в левой части экрана. Перейдя в спальню, тебе предстоит выбрать покрытие пола, подобрать подходящую кровать, тумбочку и коврик. Оказавшись на кухне, подбери подходящую кухонную мебель. В ванной комнате нужно заменить плитку и установить новую ванную.

  1. Главная