• Мои игры0
  • История0
Игра Элли — Фотограф Профи

Игра Элли — Фотограф Профи

У каждого из нас есть свое любимое хобби, которое, между прочим, может в будущем приносить неплохой доход и стать работой. Как пример мы можем привести историю Элли, девочки которой родители подарили на день рождения подарили фотоаппарат. Первое время девочка не уделяла внимания своему подарку, но через некоторое время ее попросили сделать фото комнаты, чтобы показать в магазине мебели. Это поможет подобрать новую мебель, то есть обновить интерьер. Может и у вас есть подобное хобби? А если нет, давайте вместе с Элли попробуем сделать несколько фото интерьера!

35
16507
Игры Дом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Элли — Фотограф Профи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Элли — Фотограф Профи, оригинальное название - Ellie Pro Photographer. В эту игру сыграли 16507 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала девочка решила обустроить свою спальню, но она полностью доверяет вам, следовательно вы можете смело обустроить комнату, а уж после сделать несколько фотографии, из которых после выбрать самые удачные. Конечно, можно разместить фото в социальных сетях, чтобы посмотреть, насколько оно удачное, что можно будет определить по количеству лайков. Начнем с выбора мебели, это будет удобный комод, большая кровать с ортопедическим матрасом, прикроватная тумба, бра и остальные элементы декора. Закончив с комнатой, можно расположить предметы, которыми пользуется девочка на ее столике, и почему не сделать фото стола? Конечно, девайте сделаем, и снова разместим в соцсетях для получения оценки.

  1. Главная