• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Дома - Украсьте Дом

Игра Дизайн Дома - Украсьте Дом

Персонаж игры получил по наследству дом, который в данный момент находится в не очень приглядном виде. Но это жилище вполне можно привести в порядок и наполнить его уютом. Для этого здесь стоит провести ремонт. Но, для того чтобы добиться желаемого результата, этот ремонт должен быть проведён как можно более грамотно.

366
86941
Игры Дом
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Дома - Украсьте Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Дома - Украсьте Дом, оригинальное название - Home Design - Decorate House. В эту игру сыграли 86941 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 366 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране откроется вид на одну из комнат особняка, который игроку предстоит преобразить. Комната будет совершенно пустой, и в ней можно будет разместить абсолютно любые предметы, руководствуясь собственной фантазией и суммой имеющихся в распоряжении средств. Последнюю можно увидеть на верхней панели экрана в ее левой части. Пополнять баланс игрового счета можно, успешно справляясь с головоломками жанра «три в ряд». Воспользовавшись мышкой, необходимо менять местами расположенные в соседних ячейках игрового поля предметы так, чтобы получать ряды из как минимум трех идентичных предметов. Пропадая с игрового поля, эти ряды будут приносить деньги на игровой счет. Чем длиннее составленный ряд, тем больше денег он принесёт. После каждого уровня игрок сможет приобретать различные материалы и предметы для дома.

  1. Главная