• Мои игры0
  • История0
Игра Укрась Замок Моей Мечты

Игра Укрась Замок Моей Мечты

Недавно принц и принцесса поженились. Молодожёны намерены переехать в новый замок, где начнут счастливую совместную жизнь. Но только замок еще совсем не готов к переезду, что расстраивает новоиспечённых супругов. Помоги поскорее украсить замок и подготовить его к переезду принца и принцессы, проявив фантазию и креативность.

81
17771
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Укрась Замок Моей Мечты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Укрась Замок Моей Мечты, оригинальное название - Decorate My Dream Castle. В эту игру сыграли 17771 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты увидишь на экране замок и территорию, прилегающую к нему. Как сам замок, так и прилегающая территория, разделены на несколько зон. Каждую из этих зон необходимо обустроить. Кликни левой кнопкой мышки по той части замка или территории, находящейся возле него, которую ты хочешь обустроить и украсить первой. Каждая зона также разделена на несколько частей, из которых также следует выбрать любую, кликнув по ней мышкой. После этого в нижней части экрана начнут появляться элементы, которые следует использовать для обустройства замка. При помощи мышки переноси каждый из элементов на то место игрового поля, которое будет указано белой рукой или отведено зелёным кругом. В ходе игры тебе предстоит обустроить каждую из комнат замка для недавно поженившихся принца и принцессы, а также заняться садом и созданием в нем фонтана.