• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Люкс Покупки Для Куклы Барби

Игра Эльза: Люкс Покупки Для Куклы Барби

Принцесса Эльза как все девочки мечтала о красивом домике для куколки, и если сама куколка уже была у девочки, то домика не было. Однажды на день её рождения Эльза подарили домки для куколки, причем очень большой и с несколькими этажами, на каждом из которых было по несколько комнат. Эльза обрадовалась покупке, но теперь встала новая проблема – обставить домик всей надлежащей мебелью и для этого принцесса решила отправится в магазин кукольной мебели. Отправляйтесь вместе с ней и помогите девочке выбрать для домика куклы все необходимое.

41
16931
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Люкс Покупки Для Куклы Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Люкс Покупки Для Куклы Барби, оригинальное название - Elsa Suite Shopping For Barbie Doll. В эту игру сыграли 16931 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, у нас есть четыре больших просторных комнаты и для каждой из них необходимо подобрать соответствующую мебель, этим и займемся. Сперва давайте подберем предметы мебели для спальни куклы, но не спешите с покупкой, выбор настолько огромен, что глаза буквально «разбегаются». Первым делом выберем кровать и положим ее в корзинку для покупок. Обязательно уделите внимание прикроватной мебели, то есть тумбе со светильником, и только после этого можно заняться выбором столика для косметики. Останется выбрать комод для вещей и красивый и конечно забавный коврик на пол, который можно постелить перед кроватью. Для остальных комнат вы справитесь с покупками прекрасно сами, вам осталось обустроить гостиную, кухню и ванную.

  1. Главная